ROLEX - Cellini ref : 4027 vers 1973 Montre... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 180EUR
ROLEX - Cellini ref : 4027 vers 1973 Montre bracelet avec boîtier de forme en or jaune 18K. Cadran sigma avec index appliqués en or, couronne signée. Mouvement mécanique Rolex 1600. Bracelet en cuir marron d’origine signé Rolex avec bouclé ardillon en métal plaqué or également signée. Dim : 24 x 32mm. Poids : 34g