CARTIER - Divan ref. 2603 Montre bracelet... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result : 4 500EUR
CARTIER - Divan ref. 2603 Montre bracelet en or jaune 18K avec boîtier pavé de diamants. Cadran blanc guilloché avec index chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui, seconde centrale, couronne travaillée sertie d’un diamant. Mouvement automatique Cartier. Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée Cartier en or jaune 18K sertie de diamants. Dim : 24x28mm. Poids : 80,5g Vendue avec trois bracelets supplémentaires dont deux signés Cartier et un sur-mesure de l’atelier du bracelet parisien.