Lot 28
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 350 EUR

OMEGA - Seamaster ref : 2846-1 SC vers 1955 Montre bracelet en acier. Cadran crème, index appliqués, couronne signée. Mouvement automatique Oméga cal.501 Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diam : 34mm