Lot 22
5 000 - 7 000 €
Result with fees
Result : 7 900 €

CARTIER - Pasha Chronograph ref : 2111-1 Montre bracelet en or jaune 18K. Cadran crème avec index chiffres romains, trois sous-compteurs, date à 6h, couronne vissée ornée d’un cabochon tout comme les poussoirs, lunette externe graduée, aiguilles bleuies. Mouvement automatique Cartier 205 (remise à zéro décalée) Bracelet en or jaune 18K signé Cartier avec boucle déployante papillon également signée. Diam : 38mm. Poids : 150g