CARTIER - Santos Montre bracelet en or jaune... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
CARTIER - Santos Montre bracelet en or jaune 18K. Boîtier carré. Lunette vissée. Cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui et couronne ornée d’un cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir Cartier avec boucle ardillon (non signée). Dim : 27 x 27 mm Poids brut : 29,8g Vendue avec sa boite.