St. ERASMUS circa 2000

Lot 248
100 - 120 EUR

St. ERASMUS circa 2000

Collier double rang de chaîne en métal doré retenant une importante grappe sertie de cristaux facetté à l'imitation brillants, certains enserrés dans un motif résillé. Signé