Christian LACROIX

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Christian LACROIX
Bracelet ouvrant en métal doré, motif rigide orné de cabochons en pâte de verre à l’imitation jade, de cristaux à l'imitation citrine et brillants, orné au centre d'un important cabochon en pâte de verre à l'imitation marbre, se continuant par une chaîne ciselée articulée. Signé