Anonyme 1930

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 230EUR
Anonyme 1930
Miroir de sac en argent ligne et motifs Art-Déco émaillé ivoire, noir, rouge, petite chaine retenant un tube de rouge à lèvres. Poids brut: 99.9 grs