Yves SAINT LAURENT haute couture circa 1980

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ceinture chaîne en métal doré formant des anneaux torsadés intercalés de motifs carrés émaillés multicolores entourant un cabochon de verre irisé bleu. Non signée.