HERVÉ VAN DER STRAETEN

Lot 180
Estimation :
300 - 350 EUR
HERVÉ VAN DER STRAETEN
Paire de clips d'oreille en laiton doré à l'or fin à décor de chimères stylisées, retenant une goute blanche d'imitation. Signée sur plaque. Largeur : 7,5cm.