Elisabeth RAMUZ circa 2008/2009 - Pièce unique

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Collier sculpture en argent 925 millièmes figurant un torque ouvert, orné au centre d'un motif descendant à l'identique, orné d'un cône en quartz rose. Signé. Poids brut: 120 grs