GUCCI

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
GUCCI
Bracelet articulé en argent formant des carrés émaillés turquoise, chacun retenu par des batôns. Signé. Poids brut : 87,5 grs.