YVES SAINT LAURENT haute couture

Lot 139
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de boucles d'oreilles de forme carré en métal doré émaillé multicolore entourant un cabochon en verre irisé bleu, modèle de défilé (attaches transformées pour oreilles percées). Non signée.