Yves Saint LAURENT

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Yves Saint LAURENT
Paire de pendants d'oreille en métal doré, clip orné d'un important strass facetté, retenant une goutte blanche d'imitation, surmontée d'une corolle strassée. Signée. (Légers éclats). Hauteur : 6,5cm.