MARNI

Lot 109
60 - 80 €

MARNI

Lot de deux colliers figurant des motifs en laiton dorés ornés en serti clos de résine noire de perles d’imitation ouvertes façon nid retenant une imitation de coquille d'œufs, chaque collier monté sur un ruban de soie. Signés