ERICKSON BEAMON

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
ERICKSON BEAMON
Ras de cou chaîne en métal argenté noirci repercé, retenant trois importants motifs de strass divers, dont un en agate. Signé sur plaque. (Une partie du collier à remonter, usures)