BOUCHERON - Reflet Montre bracelet en acier.... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
BOUCHERON - Reflet Montre bracelet en acier. Boitier rectangle à larges godrons. Lunette sertie de diamants taillés en brillants. Cadran argent, index diamants. Mouvement quartz. Bracelet acier avec fermoir en acier Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 31 mm. (Pile à changer)