Lot 44
800 - 1 200 €
Result with fees
Result : 2 000 €

BOUCHERON - Reflet Montre bracelet en acier. Boitier rectangle à larges godrons. Lunette sertie de diamants taillés en brillants. Cadran argent, index diamants. Mouvement quartz. Bracelet acier avec fermoir en acier Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 31 mm. (Pile à changer)