ROLEX - Cosmograph Daytona - ref. 116528... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
17000 - 22000 EUR
ROLEX - Cosmograph Daytona - ref. 116528 vers 2007 Chronographe bracelet en or jaune. Boitier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette avec échelle tachymétrique en or jaune. Cadran noir, index luminova cerclés, aiguilles bâton. Mouvement automatique Rolex certifié chronomètre. Bracelet oyster en or jaune 18k avec boucle déployante signée Rolex. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam.: 40mm Poids brut: 185g Vendue avec son écrin et ses papiers.