BULGARI - «Serpenti» - ref. SPP35G Montre... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Result : 19 000EUR
BULGARI - «Serpenti» - ref. SPP35G Montre bracelet de dame en or rose 18k. Boitier «tête de serpent», la lunette sertie de diamants taillés en brillants. Cadran noir avec guillochage soleillé et index appliqués, aiguilles glaives, couronne travaillée ornée d’un cabochon. Bracelet tubogas en or rose. Mouvement quartz. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim.: 28 x 33mm Poids brut: 132,4g Vendue avec son écrin et ses papiers.