Lot 13
1 300 - 1 500 EUR

CARTIER - Mini-Panthère Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rectangle. Lunette vissée. Cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, couronne ornée d’un cabochon de saphir. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron avec boucle déployante Cartier en or jaune 18K. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 20 x 20 mmm Poids brut: 30,5g Vendue avec sa boîte.