JAEGER-LECOULTRE vers 1950 Montre bracelet... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
JAEGER-LECOULTRE vers 1950 Montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Cadran soleillé avec index et logo appliqués, date à 3h, couronne signée. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre K883. Bracelet en maille milanaise en or jaune 18k intégré au boitier. Cadran, mouvement et couronne signés. Diam.: 34mm Poids brut: 72,6g