ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD. llluminations.... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD. llluminations. Paris, Club Français du Livre, 1966, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et étui. Illustré de 8 aquarelles inédites par ZAO WOU KI. Exemplaire à toutes marges, non coupé, tiré sur Vélin Pur Fil Johannot.