Lot 312
100 - 150 €
Result with fees
Result : 180 €

ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD.
llluminations.
Paris, Club Français du Livre, 1966, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et étui.
Illustré de 8 aquarelles inédites par ZAO WOU KI.
Exemplaire à toutes marges, non coupé, tiré sur Vélin Pur Fil Johannot.