TURGARD] Rabindranah TAGORE. Le Don d’Amour. Les... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
TURGARD] Rabindranah TAGORE. Le Don d’Amour. Les Impénitents, 1975, in.4 en feuilles sous emboîtage. Frontispice de Jacques Ramondo et eaux-fortes, rehaussées d’aquarelles, d’Anne TURGARD. Tiré à 130 exemplaires numérotés.