MOORE] Alphonse ALLAIS. La Belle Inconnue. Editions... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
MOORE] Alphonse ALLAIS. La Belle Inconnue. Editions Les Impénitents, 1968, in-4 en feuilles sous chemise et étui. Frontispice de Henry MOORE, et 10 dix eaux-fortes originales de Michel POTIER. Tiré à 130 exemplaires numérotés.