FRELAUT] Maurice de GUERIN. Le Cahier Vert. Paris,... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
FRELAUT] Maurice de GUERIN. Le Cahier Vert. Paris, Brucker, 1955, in-4 en feuilles sous chemise et étui. Illustré de 38 pointes-sèches originales de Jean FRELAUT. Tiré à 215 exemplaires numérotés sur Vélin blanc d’Arches.