Lot 88
30 - 50 €
Result with fees
Result : 30 €

Louis FORGET.
Le Monarque sainct et glorieux, ou les vertus et les triomphes de sainct Louis.
Tours, Poinsot, 1645, petit in-8 relié plein vélin ivoire, au dos lisse avec titre manuscrit, de 463 pages dont il manque la page de titre. Edition originale.