Paul de CAZENEUVE. La Garantie Française... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul de CAZENEUVE. La Garantie Française et ses Poinçons de 1260 à nos jours. Alger, Léon, 1899, in 8, relié demi-chagrin rouge, dos à nerfs, VI et 281 pages illustrées de nombreuses planches.