Charles César BAUDELOT de DAIRVAL. Réflexions... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Charles César BAUDELOT de DAIRVAL. Réflexions sur les deux plus anciennes médailles d’or romaines qui se trouvent dans le cabinet de S. A. R. Madame. A Paris, chez Lamesle, 1720, in-4 relié plein veau brun, dos à nerfs orné, coiffes arasées, illustré de gravures, restauration à un feuillet.