Henri de MONTHERLANT. «Memorandum» signé,... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri de MONTHERLANT. «Memorandum» signé, adressé par Montherlant à son éditeur, de Fez, le 7 janvier 1932, pour lui demander de lui adresser un exemplaire de la «Relève du Matin» ainsi qu’un autre à Claude-Maurice Robert à Colomb-Béchar. 1 page in-4.