Lot 53
50 - 80 €

Henri de MONTHERLANT.
«Memorandum» signé, adressé par Montherlant à son éditeur, de Fez, le 7 janvier 1932, pour lui demander de lui adresser un exemplaire de la «Relève du Matin» ainsi qu’un autre à Claude-Maurice Robert à Colomb-Béchar. 1 page in-4.