Connaissement daté de juin 1786, passé entre... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Connaissement daté de juin 1786, passé entre P.A. Le Bourgeois, du Havre, propriétaire du Solide, navire transportant café et coton. Le document est signé par les intervenants.