DOIGNEAU (Edouard)

Lot 4
500 - 700 €
Result : 1 500 €

DOIGNEAU (Edouard)

"Scène de marché à Marrakech". Crayon, gouache et aquarelle située en bas à droite. 24,5 x 34,5 cm