DOIGNEAU (Edouard)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
DOIGNEAU (Edouard)
"Jeune femme de Marrakech portant un panier". Crayon gouache et aquarelle située en bas à droite. 35 x 25 cm