DOIGNEAU (Edouard)

Lot 19
400 - 600 €
Result : 450 €

DOIGNEAU (Edouard)

"Jeune femme de Marrakech portant un panier". Crayon gouache et aquarelle située en bas à droite. 35 x 25 cm