ROMBERG de VAUCORBEIL (Maurice)

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
"Marrakech, Bab Agnaou (1895)". Aquatinte signée, datée et titrée en bas à droite dans laplanche.61 x 82,5 cm