PONTOY (Henri)

Lot 38
Estimation :
6000 - 7500 EUR
Result : 7 500EUR
PONTOY (Henri)
Vue de Bahlil, près de Fès.Gouache et aquarelle, signée en bas à droite, située et datée "Bahlil 1931" en bas à gauche.43 x 54 cm