DINET (Etienne)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DINET (Etienne)
Etude pour le Djouak. Aquarelle et gouache, cachet en arabe en bas à droite. Reproduite et numérotée 492 p. 273 de l'ouvrage de Denise Brahimi et Koudir Benchikou "La vie et l'oeuvre d'Etienne Dinet", A.C.R. Edition Paris 1984-1991. 33 x 25 cm