BEAUFRERE (Adolphe Marie)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
BEAUFRERE (Adolphe Marie)
"Maternité". Peinture à l'essence sur papier marouflé sur toile, signée enbas à gauche.Cachet du monogramme en bas à droite, contresignée audos.17,5 x 16,5 cm