PRELAT (Charles XIXe-XXe siècle)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Remparts devant l'Atlas.Huile sur carton, signée, datée et située. "Marrakech,10/4/27" en bas à gauche.24,4 x 32,4 cm