DIEUDONNE (Emmanuel de, actif entre 1876-1898)

Lot 124
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jeune femme dans les jardins du Palais.Huile sur toile, signée et datée 1882 en bas à gauche.98 x 55 cm