CAUVY (Léon)

Lot 133
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CAUVY (Léon)
Marché arabe. Huile sur toile, signée et datée (19)13 en bas à droite. 65,5 x 92 cm Exposition : Salon des artistes français 1913, sous le numéro 357(indication sur un cachet au dos).