LOMBARDI (Giovanni-Battista)

Lot 138
Estimation :
15000 - 20000 EUR
LOMBARDI (Giovanni-Battista)
Danseuse orientale.Marbre de carrare, signé sur la terrasse, situé et daté Roma1874. Sur un socle en marbre.Haut. de la sculpture : 118 cm - Haut. du socle : 110 cm