HUGUET (Victor)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HUGUET (Victor)
Repos près de l'oued, El Kantara.Huile sur panneau parqueté, située et datée "El Kantara 23 mars (18)90".24 x 32 cm