VAN DEN HEUVEL (XXe siècle)

Lot 565
Estimation :
4500 - 6000 EUR
VAN DEN HEUVEL (XXe siècle)
Ecole belge.Portrait de jeune africaine.Pastel, fusain et craie, signé en bas à gauche.61 x 46 cm