PONTOY (Henri)

Lot 468
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PONTOY (Henri)
Embarquement à Rabat-Salé.Huile sur toile signée en bas à droite.27 x 35 cm Au dos : Sortie de sa Majesté le Roi.Huile sur la même toile signée en bas à droite.30,2 x 38,5 cm