PETIT (A. B., XIXe siècle)

Lot 454
Estimation :
4500 - 7000 EUR
PETIT (A. B., XIXe siècle)
"Dans le patio du Palais" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "ABPETIT, 1849". Au dos sur le panneau une étiquette avecle n° "1617".46 x 37 cm