Ecole Française du XIXe siècle "La danse... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Result : 30 000EUR
Ecole Française du XIXe siècle "La danse de Salomé". Huile sur toile. 125 x 225 cm