ROUSSEAU (Henri)

Lot 427
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROUSSEAU (Henri)
Cavalier et chameaux.Mine de plomb rehaussée de couleurs, signée,datée 1903 et dédicacée à Monsieur Dieter"Hommage respectueux" en bas à droite.19,1 x 14,6 cm