HUGUET (Victor)

Lot 426
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Result : 13 000EUR
HUGUET (Victor)
La caravane dans le désert.Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée sur une étiquette ancienne "caravane dans le désert".49 x 82 cm